05.04.2017

Zeit Gruppe Spielansetzung Endstand
10:00 A Cochem (Frankreich) - Blkf.-Mahlow 4 (Rumänien)  3:0
10:10 B Dabendorf (England) - Berlin (Russland)  0:3
10:20 A Cochem (Frankreich) - Werder (Schweiz)  1:0
10:30 B Dabendorf (England) - Wünsdorf (Wales)  1:1
10:40 A Blkf.-Mahlow 4 (Rumänien) - Werder (Schweiz)  0:4
10:50 B Berlin (Russland) - Wünsdorf (Wales)  2:0
11:00 A Blkf.-Mahlow 4 (Rumänien) - Cochem (Frankreich)  0:2
11:10 B Berlin (Russland) - Dabendorf (England)  1:0
11:20 A Werder (Schweiz) - Cochem (Frankreich)  0:2
11:30 B Wünsdorf (Wales) - Dabendorf (England)  1:0
11:40 A Werder (Schweiz) - Blkf.-Mahlow 4 (Rumänien)  5:1
11:50 B Wünsdorf (Wales) - Berlin (Russland)  0:3

 

Zeit Gruppe Spielansetzung Endstand
13:00 C Blkf.-Mahlow 1 (Deutschland) - Oranienburg (Ukraine)  1:0
13:10 D Gym. Blankenfelde (Spanien) - Blkf.-Mahlow 5 (Tschechien)  5:0
13:20 C Blkf.-Mahlow 1 (Deutschland) - Blkf.-Mahlow 6 (Polen)  10:0
13:30 D Gym. Blankenfelde (Spanien) - Großbeeren (Türkei)  0:3
13:40 C Oranienburg (Ukraine) - Blkf.-Mahlow 6 (Polen)  1:0
13:50 D Blkf.-Mahlow 5 (Tschechien) - Großbeeren (Türkei)  0:5
14:00 C Oranienburg (Ukraine) - Blkf.-Mahlow 1 (Deutschland)  0:1
14:10 D Blkf.-Mahlow 5 (Tschechien) - Gym. Blankenfelde (Spanien)  1:6
14:20 C Blkf.-Mahlow 6 (Polen) - Blkf.-Mahlow 1 (Deutschland)  0:5
14:30 D Großbeeren (Türkei) - Gym. Blankenfelde (Spanien)  0:1
14:40 C Blkf.-Mahlow 6 (Polen) - Oranienburg (Ukraine)  1:3
14:50 D Großbeeren (Türkei) - Blkf.-Mahlow 5 (Tschechien)  5:0

 

Zeit Gruppe Spielansetzung Endstand
16:00 E Ludwigsfelde (Belgien) - Blkf.-Mahlow 3 (Italien)  0:1
16:10 F Rangsdorf (Portugal) - Blkf.-Mahlow 2 (Island)  0:0
16:20 E Ludwigsfelde (Belgien) - Teltow (Irland)  1:2
16:30 F Rangsdorf (Portugal) - Schönefeld (Österreich)  0:0
16:40 E Blkf.-Mahlow 3 (Italien) - Teltow (Irland)  3:3
16:50 F Blkf.-Mahlow 2 (Island) - Schönefeld (Österreich)  1:1

17:00 E Blkf.-Mahlow 3 (Italien) - Ludwigsfelde (Belgien)  2:1
17:10 F Blkf.-Mahlow 2 (Island) - Rangsdorf (Portugal)  0:1
17:20 E Teltow (Irland) - Ludwigsfelde (Belgien)  1:1
17:30 F Schönefeld (Österreich) - Rangsdorf (Portugal)  4:1
17:40 E Teltow (Irland) - Blkf.-Mahlow 3 (Italien) 2:2 
17:50 F Schönefeld (Österreich) - Blkf.-Mahlow 2 (Island)  5:2

06.04.2017

Zeit Spiel Spielansetzung - Achtelfinale (12 min) Endstand
10:30 1 Werder (Schweiz)   - Oranienburg (Ukraine)    3:1
10:45 2 Berlin (Russland)   - Blkf.-Mahlow 4 (Rumänien)    5:1
11:00 3 Cochem (Frankreich)   - Ludwigsfelde (Belgien)    1:0
11:15 4 Schönefeld (Österreich)   - Teltow (Irland)    0:1
11:30 5 Blkf.-Mahlow 3 (Italien)   - Gym. Blankenfelde (Spanien)    0:3
11:45 6 Großbeeren (Türkei)   - Blkf.-Mahlow 2 (Island)    4:1
12:00 7 Wünsdorf (Wales)   - Rangsdorf (Portugal)    1:3
12:15 8 Blkf.-Mahlow 1 (Deutschland)   - Dabendorf (England)    4:0

 

Zeit Spiel Spielansetzung - Viertelfinale (12 min) Endstand
12:45 A Werder (Schweiz)   - Großbeeren (Türkei)    3:1 N.N
13:00 B Berlin (Russland)   - Teltow (Irland)    3:2
13:15 C Gym. Blankenfelde (Spanien)   - Blkf.-Mahlow 1 (Deutschland)    2:0
13:30 D Rangsdorf ( Portugal)   - Cochem (Frankreich)    1:2

 

Zeit Spiel Spielansetzung - Halbfinale (12 min) Endstand
14:00 I Werder (Schweiz) -  Teltow (Irland)  3:2 N.N.
14:15 II Gym. Blankenfelde (Spanien) - Cochem (Frankreich)  1:2

 

Zeit Spiel Spiel um Platz 3 (15 min) Endstand
15:00   Werder (Schweiz) - Gym. Blankenfelde (Spanien)  4:5 N.N

:2

 

Zeit Spiel Finale (15 min) Endstand
15:30   Werder (Schweiz) - Cochem (Frankreich)  0:1

 

16:00 Siegerehrung für die besten vier Mannschaften

Fußball-EM der Schulen 2017