Spielplan

Spielplan

Gruppe A & B (28.02.2018)

UhrzeitGruppeSpielansetzungErgebnis
10:00 UhrABerlin (Russland) - B-Mahlow 2 (Saudi Arabien)
? : ?
10:10 UhrBGym. Blankenfelde (Spanien) - Neunkirchen (Portugal)? : ?
10:20 UhrAMagdeburg (Ägypten) - Großbeeren (Urugay)
? : ?
10:30 UhrBBad Vilbel (Marokko) - B-Mahlow 5 (Iran)
? : ?
10:40 UhrABlkf.-Mahlow 2 (Saudi Arabien) - Magdeburg (Ägypten)
? : ?
10:50 UhrBNeunkirchen (Portugal) - Bad Vilbel (Marokko)
? : ?
11:00 UhrAGroßbeeren (Urugay) - Berlin (Russland)
? : ?
11:10 UhrBB-Mahlow 5 (Iran) - Gym. Blankenfelde (Spanien)
? : ?
11:20 UhrABerlin (Russland) - Magdeburg (Ägypten)
? : ?
11:30 UhrBGym. Blankenfelde (Spanien) - Bad Vilbel (Marokko)
? : ?
11:40 UhrA B-Mahlow 2 (Saudi Arabien) - Großbeeren (Urugay)
? : ?
11:50 UhrBNeunkirchen (Portugal) - B-Mahlow 5 (Iran)
? : ?

Gruppe C & D (28.02.2018)

UhrzeitGruppeSpielansetzungErgebnis
13:00 UhrCCochem (Frankreich) - B-Mahlow 4 (Australien)? : ?
13:10 UhrDEnnepetal (Argentinien) - Teltow (Island)? : ?
13:20 UhrCOberammergau (Peru) - Gym. Rangsdorf (Dänemark)
? : ?
13:30 UhrDGreifswald (Kroatien) - Dabendorf 2 (Nigeria)
? : ?
13:40 UhrCB-Mahlow 4 (Australien) - Oberammergau (Peru)
? : ?
13:50 UhrDTeltow (Island) - Greifswald (Kroatien)
? : ?
14:00 UhrCGym. Rangsdorf (Dänemark) - Cochem (Frankreich)
? : ?
14:10 UhrDDabendorf 2 (Nigeria) - Ennepetal (Argentinien)
? : ?
14:20 UhrCCochem (Frankreich) - Oberammergau (Peru)
? : ?
14:30 UhrDEnnepetal (Argentinien) - Greifswald (Kroatien)
? : ?
14:40 UhrCB-Mahlow 4 (Australien) - Gym. Rangsdorf (Dänemark)
? : ?
14:50 UhrDTeltow (Island) - Dabendorf 2 (Nigeria)
? : ?

Gruppe E & F (28.02.2018)

UhrzeitGruppeSpielansetzungErgebnis
16:00 UhrEB-Mahlow 3 (Brasilien) - Dorndorf (Schweiz)
? : ?
16:10 UhrFB-Mahlow 1 (Deutschland) - Wünsdorf (Mexiko)? : ?
16:20 UhrEOS Rangsdorf (Costa Rica) - Mildstedt (Serbien)
? : ?
16:30 UhrFWolfsburg (Schweden) - Oranienburg (Südkorea)
? : ?
16:40 UhrEDorndorf (Schweiz) - OS Rangsdorf (Costa Rica)
? : ?
16:50 UhrFWünsdorf (Mexiko) - Wolfsburg (Schweden)
? : ?
17:00 UhrEMildstedt (Serbien) - B-Mahlow 3 (Brasilien)
? : ?
17:10 UhrFOranienburg (Südkorea) - B-Mahlow 1 (Deutschland)
? : ?
17:20 UhrEB-Mahlow 3 (Brasilien) - OS Rangsdorf (Costa Rica)
? : ?
17:30 UhrFB-Mahlow 1 (Deutschland) - Wolfsburg (Schweden)
? : ?
17:40 UhrEDorndorf (Schweiz) - Mildstedt (Serbien)
? : ?
17:50 UhrFWünsdorf (Mexiko) - Oranienburg (Südkorea)
? : ?

Gruppe G & H (28.02.2018)

UhrzeitGruppeSpielansetzungErgebnis
19:00 UhrGDabendorf 1 (Belgien) - Jena (Panama)
? : ?
19:10 UhrHLudwigsfelde (Polen) - Bremen (Senegal)? : ?
19:20 UhrGSchönefeld (Tunesien) - Babelsberg (England)? : ?
19:30 UhrHWerder (Kolumbien) - Pirna (Japan)? : ?
19:40 UhrGJena (Panama) - Schönefeld (Tunesien)? : ?
19:50 UhrHBremen (Senegal) - Werder (Kolumbien)
? : ?
20:00 UhrGBabelsberg (England) - Dabendorf 1 (Belgien)
? : ?
20:10 UhrHPirna (Japan) - Ludwigsfelde (Polen)
? : ?
20:20 UhrGDabendorf 1 (Belgien) - Schönefeld (Tunesien)
? : ?
20:30 UhrHLudwigsfelde (Polen) - Werder (Kolumbien)
? : ?
20:40 UhrGJena (Panama) - Babelsberg (England)
? : ?
20:50 UhrHBremen (Senegal) - Pirna (Japan)? : ?

Achtelfinale (29.02.2018)

UhrzeitSpielSpielansetzungErgebnis
10:30 Uhr11.Gr. A - 2.Gr. B? : ?
10:45 Uhr21.Gr. B - 2.Gr. A ? : ?
11:00 Uhr31.Gr. C - 2.Gr. D ? : ?
11:15 Uhr41.Gr. D - 2.Gr. C? : ?
11:30 Uhr51.Gr. E - 2.Gr. F? : ?
11:45 Uhr61.Gr. F - 2.Gr. E? : ?
12.00 Uhr71.Gr. G - 2.Gr. H? : ?
12:15 Uhr81.Gr. H - 2.Gr. G? : ?

Viertelfinale (29.02.2018)

UhrzeitSpielSpielansetzungErgebnis
12:45 UhrASieger 1 - Sieger 3
? : ?
13:00 UhrBSieger 2 - Sieger 4
? : ?
13:15 UhrCSieger 5 - Sieger 7
? : ?
13:30 UhrDSieger 6 - Sieger 8
? : ?

Halbfinale (29.02.2018)

UhrzeitSpielSpielansetzungErgebnis
14:00 UhrISieger Spiel A - Sieger Spiel C ? : ?
14:15 UhrIISieger Spiel B - Sieger Spiel D ? : ?

Spiel um Platz 3. (29.02.2018)

UhrzeitSpielSpielansetzungErgebnis
15:00 UhrPlatz 3Verlierer Spiel I - Verlierer Spiel II? : ?

Finale (29.02.2018)

UhrzeitSpielSpielansetzungErgebnis
15:30 UhrFinaleGewinner Spiel I - Gewinner Spiel II? : ?